Data Alumni

NAMA ANGKATAN BEKERJA DI EMAIL Alamat
Fery Irawan 1994 PT. PanUnited Shipyard Indonesia – Batam Irawan@gmail.com Batam 
Yaris Widandi 1994 PT Jaya Asiatic Shipyard Batam yariswidandi76@gmail.com Jupiter Residence B2/15 Tanjung Riau Batam Kepri
Umi Kulsum 1994 PT. Dumas Shipyard mimiandrian@yahoo.com Rancamaya Golf Estate. Bogor Balcony SR 2 no. 1 Ko
Umullaiman 1995 PT. Meco Inoxprima Balong bendo Sidoarjo
Abdillah Hakim 1995 Schlumberger hakim.rafch@gmail.com Perum. Sekardangan Indah blok F no. 1 Sekardangan
Kusni yulianto 1995 Pabrik Kertas Tjiwi Kimia,Tbk kuniyulianto@yahoo.com Mojokerto
Yasin 1995 PT. SAC NUSANTARA rikiraka966@yahoo.com Kunjang RT04RW01 Kec. Kunjang Kediri
JAFAR 1997 TIRTA SEMESTA ANGKASA jafar_dc97@yahoo.com BAMBU KUNING A9 NO 20
Mohammad Budi Wibowo 1989 PT. Tigaberlian Auto FInance den.gege@gmail.com Apartment Gading Mediterania Residence, Tower B, u
Ibnu Nugraha Adji 1991 Pt Puspetindo Gresik nugrahaadji_ibnu@yahoo.co.id wisma cakra indah, jl. cakra kirana s-17, limo, de
Eis darwati wahyuningsih 1992 pt.mulia glass float division nadinjaya@gmail.com bungursari purwakarta
Endhy Kurniawan 1992 PT Srikaya Putra Mas endhy_k@yahoo.co.id Semolowaru Indah 2 M 17 Surabaya
Hadimun 1992 PT.Natsteel Electronics hadi.mulyono@yahoo.com Griya Prima Blok P no 7
Deddy Irawan 1992 PT. PAL Sby deddyra@gmail.com Purwakarta
Samsul Bakhtiar 1993 PT PAL Indonesia samsul.bakhtiar@gmail.com Mutiara Regency A2 – 56 
Diah Indriana Pangastuti 1993 PT. Candra Sekawan Anugrah diah_indriana_p@yahoo.com Perum Tiban Raya blok I no. 08 – Batam
Meddy Farid 1998 CV Mata Kucing meddyfarid@yahoo.co.id Dahlia Timur Blok i5 no 21 Balikpapan Baru
Ichwan Novendi 1999 PT. Metro Abdibina Sentosa ichwannovendi@yahoo.com Jl. Simohilir timur raya 01k/10 surabaya
Hamdan Hidayat 2000 MMI ham_hidayat@yahoo.com Purwosari Caruban Kab. Madiun
Aries Setyawan 2000 PT. Asuransi Multi Artha Guna setiyawanaries@yahoo.com  perum cempaka Village L- 6. Cirebon
Yedik Fauzia 2000 PLN persero SBU faurinzi@gmail.com GRIYA PERMATA BLOK A 309 BATU AJI BATAM
Charis Thonani 2001 PT. Arti Duta char1s_t@yahoo.com Grand KarangPolo Situbondo Blok Jasmine No.2
Ahmad Faruq Gozali 2011 PT.Mitrateka Satata Mandiri ahmadfaruqgozali@gmail.com Desa Sentonorejo,Kec.Trowulan,Kab.Mojokerto
Catur Setio Budi 2001 PT PAL Indonesia catursetiobudi@gmail.com Sidney Garden L10/06 – Puri Surya Jaya, Gedangan Sidoarjo
Andiqin Vallethyo 2011 F1 PERKASA vandiqin@yahoo.co.id BOJONEGORO
Tara Anindita 2010 PT. SMI tara_four.lo4ding@yahoo.com CEMPAKA 22C
Akhmad Abrorur Rizal PT. Samudra Marine Indonesia aarizal28@gmail.com Miru Banyuurip, Kedamean, Gresik
Kholilur Rohman 2010 PT. Ulan Buana Engineering cholilur.rohman91@gmail.com ds. Lowayu RT.06/RW o2 Dukun Gresik
Bayu Kresnamurti 2010 CV. SOLUSINDO SINERGI UTAMA bayukresna121@yahoo.com Jl.Petemon Kuburan No.48 Surabaya
Rio Ahmadi Saputro 2010 PT. F1 PERKASA rioahmadisaputro@yahoo.com BANYUWANGI
Aditya Pratama 2010 Dutabahari menara line dock yard banjarmasin kuswardanaandika@yahoo.com jalan merpati blok MA-04 sidoarjo
Adil Asmara Yudha 

 

2010 PT. UNGGUL SEJATI ABADIPT. DUTABAHARI bedil_asmara@yahoo.com KUPANG PANJAAN 4/3 
Kurniawan 2010 pt.spektra megah semesta kurniawanteguh1989@gmail.com PONDOK JEGU BLOK Y/5 TAMAN-SIDOARJO
Agus Syukur Arianto 2010 MENARA LINE – DOCKYARD asa.its2010@gmail.com Cipondoh Indah, Tangerang, Banten
Eko Setia Maulana 2010 PT. Bukit Jaya Abadi ekosetiamaulana@yahoo.com desa masangan RT 12 RW 06 Bunga Gresik
Ratih Lestari 2010 PT.SAMUDERA MARINE INDONESIA ratihlestari46@yahoo.com desa banjarsari rt 3 rw 1 kec/kab madiun
Abdulloh Masud 2010 PT. DUTABAHARI MENARA LINE DOCKYARD abdullohmasud@yahoo.com Jl. Juwingan No 41 RT 01 RW 11 Surabaya
Rochmat Fadli Bachtiar 2010 PT. LITHA SINERGI INDONESIA fadli_its@yahoo.co.id trawas , mojokerto
Jefri Usman 2010 PT. Litha Sinergi Indonesia jefriusman@ymail.com  jalan kramat langon. No. 07, Gresik
Utami Roudhotul Alawiyah 2010 PT. ULAN BUANA ENGINEERING utami.alawiyah@gmail.com JL. LAMONGREJO Gg. ABABIL NO. 17 LAMONGAN
Akut Hary Purwanti  2010 PT.SAMUDERA MARINE INDONESIA akutharypurwanti@ymail.com tarik, sidoarjo
Zahid Alvin Al Farisi 2010 PT Asta Kencana zahid_alvin@yahoo.com Dukun, Gresik
muhammad Yusuf Maulana 2010 PT. Metal Hitech Engineering moh.yusuf09@gmail.com Jl. Hasanudin no.26 Celep, Sidoarjo
Dody Setiawan 2010 PT. PRIMA CIPTA   BAJA UTAMA dody6892@gmail.com semolowaru utara 6/19 surabaya
Dimas Wiji Kristianto 2010 PT.DUTA CIPTA PAKARPERKASA dimaswiji@yahoo.com kendung jaya 6/52 surabaya
Eko Budi Nur Pratomo  2010 PT. MULTI TEKNIK MANUNGGAL ebudi1990@gmail.com Ds. sukoanyar dsn galang kec. turi kab. Lamongan
Aang Kunaifi  2009 PT. Astra Daihatsu Motor aangkuna@gmail.com jalan kawis rt/rw:1/1 coper jetis ponorogo
Galuh Chandra Kusuma 2009 PT. Surya Metalindo gal_uhchand@yahoo.com Jl. Hayam Wuruk Gg. Atas Angin No. 110 Tuban
Deddy Aries Setyawan 2009 Ulan Buana Enginering  deddyaries.da@gmail.com DS. Bulang Kulon BENJENG GRESIK
Rika Ningsih 2009 PT.Lamongan Marine Industry adindarika3@gmail.com Ds.Betet Dsn. Bandung RT/RW 24/06 Ngronggot-Nganjuk
Miftakh Luthfi 2009 PT SURABAYA MARINE miftakhlutfiansori@yahoo.com BOJONEGORO
Nurul Triana Sari 2009 PT. Tiang Utama nurultriana91@yahoo.com Jl. Raya Widang No. 126 Widang – Tuban
Herli Proboranum 2009 PT.MULTI SERVINDO PRIMA herliproboranum@yahoo.com Jln Semeru v No.07 Tanjungrejo kec.Loceret Kab. Nganjuk
Rudi Hariyanto 2009 PT Multi Teknik Manunggal r_hariyanto048@ymail.com Dusun timur alun-alun RT 02 RW 02 Arjasa Sumenep
Mardiyanto 2009 PT. Mandara Mekarji mardiyanto1992@yahoo.com Petemon kali 84, Surabaya, Jawa Timur
Robert Candra Taruna 2009 PT.Ume Persada Indonesia Subcontractor robert.candra.taruna@gmail.com Jl. Raya MAnding No. 34 RT 03/ RW04
Bayu Ekosaputro 2009 PT. Jembatan Nusantara bayuekosaputro1990@gmail.com RT/RW 01, Desa Bungur, Kec. Karangrejo, Tulungagung
Achmad Rizal Fauzi  2009 PT. Samudra Marine Indonesia fachmadrizal@gmail.com Perum Leces Permai RT06 RW06 Blok G.16, Leces
Rizki Fandianingsih  2009 PT. Arina Multi Karya  rizkifandia@gmail.com  Dsn.Tado Ds.Singkalan RT.04 RW.03 Kec.Balongbendo,
Arta Nurkhalida 2009 Permata Jambangan Contractor artanurkhalida@gmail.com Jl. Merbabu L-5 Kepuh Permai, Waru – Sidoarjo 6125 
Tommy Alfianto 2009 PT. Multi Servindo Prima

 

alfridya@gmail.com Jalan Pramuka No.192 Babat, Lamongan.

 

 

 

Manis Ayu Maharani 2009 PT.MULTI TEKNIK MANUNGGAL manisayumaharani@yahoo.com bs.blajo rt.4/rw.2 kec.kalitengah kab.lamongan
Harry Joel Matondang 2008 PT Honda Prospect Motor harryjoelm@yahoo.com Karawang
Dwi Sandro 2008 PT. PAL INDONESIA sandro_engineer@yahoo.com TAMBAK WEDI LAMA MASJID 16 SURABAYA
Hardimas Yanu Satriyo 2008 PT. Ulan Buana Engineering hardimasyanusatriyo@gmail.com JL.Sidotopo Wetan 70 Surabaya
Mardiyanto 2008 PT. Surya Metalindo mardiyanto1992@yahoo.com Jl. Petemon Kali 84
Lintang Maharani  2008 PT. PANN Multi Finance (Perser lintangmaharani4@gmail.com RT I/RW II Lingkungan 2, Ngunut, Tulungagung 66292
Akmal Thoriq Firdaus 2008 PT.Tiaraduta Internusa akmaltf@gmail.com Jl.Tidar No. 13D Kota Probolinggo
Muh. Adam 2008 PT.BIRO KLASIFIKASI NDONESIA Adam.bkj@gmail.com JL.Raya Rawasari Komplek POndok Sari Blok C.No.2 7
Nofen Berliandy 2008 PT. Kharisma Batam Prima nofen.berliandy@gmaiil.com kampung cunting no.19 tanjung uncang batam
Evi Dwi 2008 PT. ROLLINDO PRATAMA evidwi.meylia@yahoo.com KALIANYAR KULON 7/8 
Dinda Sukmatulloh 2009 PT.Dumas tanjung perak shipyard gustyayupuspagathy@gmail.com Jl.KH.Ali no 24,rt 4/rw 2 sekarputih,kec. tegalamp 
Yoga Dwi Mahardika 2008 PT. INDOPRIMA GEMILANG ENGINEERING dwi.mahardika69@gmail.com Ds.SIDOMULYO, Kc.GONDANG, TULUNGAGUNG 
Chandra Aulya Shopy 2001 PT. PAL Indonesia chandra.shofy@gmail.com Candi lontar tengah blok 42p no.6 surabaya
Nur Aida  2002 Althea Globalindo  ayda_aregirl@yahoo.com Ngagel Rejo Kidul No. 16 Surabaya
Wahyu Nurdyansyah 2002 PT.PAL  kiyut_dw@yahoo.com GRIYA PERMATA BATU AJI – BATAM
Robet Ansori  2002 PT PAL Indoneisa  robet_ans@yahoo.com Perum tamansari hijau F4/22 sekupang batam
Stephanus Joseph Nugraha Fahardika 2002 PT. Marine CadCam Indonesia  fahar_82@yahoo.co.id perum. muka kuning paradise blok b1-42
Faisal andy kurniawan  2003 SPIL  faisalbkn11@yahoo.com 

 

perum lavender t-11
Shukma Priya Admaja  2003 PT. ASL Shipyard Indonesia  shukma_nva@yahoo.com  Jln. Raya Tanggulangin 03/02 No.22 Kejayan, Pasuruan
Daisi Purba Tambak  2004 PT. Jasa Marina Indah  daisi_tambak@yahoo.com  Jl. Alpukat km. 3.5 Tanjung Balai – Asahan
Cahyo Widodo  2004 PT. Janata Marina Indah  widodocahyo86@gmail.com Ds. Purworejo, RT01/RW01, Kec. Jenu, Tuban
Khoirul Asnawi  2004 PT. Surya Samudera Persada asnawi_riders@yahoo.com Kec. Parang Kab. Magetan
kren betta roir  2004 TERAFULK  kren.zhu@gmail.com  delta sari indah ad -14 sidoarjo
ayunda fadityarini  2005 PT. Swadaya Graha nyundh@gmail.com  baratajaya 2 no.22 surabaya 60284
Aries Kusbiantoro  2005 PT Wilmar Nabati Indonesia aries.kusbiantoro@gmail.com mojosari, mojokerto
Gunoto 2005 PT.Muara Indo Marine argun_4u@yahoo.com  TULUNGAGUNG
Arto Dandhy 2005 PT.Steel Pipe Industry of Indonesia ( SPINDO ) artodandy_016@yahoo.com  Jl.s.coondronegoro 
Praesti Ndaru Dayu 2006 PT. Bossegoro Indoyard Consortium praestindaru88@gmail.com Jl. Bogen gang IV no 3-A Surabaya 60133
irwan rachman 2006 Cv . Rancang Bangun ir_uane@yahoo.co.id Malang
inggawati fani pamela 2007 ppns  inggawatifanipamela@gmail.com medokan ayu kud
Mashud Hasan 2007 PT. ZMG Indonesia  m_hasan089@yahoo.co.id Pelangwot 003/001 – Laren – Lamongan 62262
Abdul Halim  2007 PT PAL Indonesia (persero)  sp_halim1990@yahoo.com Jl. Tajungan, kec. kamal, Kab. Bangkalan, Madura
Andrianto  2007 PT bank bri tbk cab balikpapan  andrianto@aslgroup.com  jalan pesut no 16 rt 16 samarinda kaltim 

 

 

Amrizal Firdaus

 

 

2007

 

PT. Fiber Glass Perkasa

 

 

arzl_f@yahoo.co.id

 

 

Jl. KH. Hasyim Asyari No. 115 Genteng – Banyuwangi

rega ardian syah  2007 pt pelayaran nelly dwi putri  jl. tosaren II/ 24
Bagus Prasetyo  2008 PT. BAHTERA BERSAUDARA  bagusprasetyodca@yahoo.com Jl. Wringin Anom Ds. Tanggungan 004/002 Kec.Wringi
Joko Supriyanto 2008 PT. SUCOFINDO (PERSERO)  joecoo78@yahoo.com Dsn. Tambak rejo, Ds. Jombatan, Kec. Kesamben, Kab
Pandika Darmawan  2008 PT. Laneg Manunggal  dikadarmawan@gmail.com Jl. Dharmais Raya No. KM 1C, Complek Veteran, Meda
Dyna Puji Lestari  2008 CV Seldigo Sys Indo dyna_carol@yahoo.com Ds. Drajat RT 12/04 Baureno, Bojonegoro
JOHAN KUSUMAWARDANA  2008 PT. BANK JATIM CABANG PONOROGO jo3_freez_its@yahoo.com  DS. JAMBANGAN RT02 RW01 KEC. KAWEDANAN KAB. MAGETA
Moch. Fakhruddin Arrazi  2008 PT. Bossegoro Indoyard Consourtium  moch_ghozi@yahoo.com Jl. Mulyorejo Tengah 18 Sby
MOCHAMAD ADITYA SETYAWAN  2008 PT. ATLANTIC ANUGRAH METALINDO aditya_setyawan7@yahoo.com JALAN LETDA SUCIPTO PERUM YASA GRIYA BLOK J-12 PER

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>